Cопло для краскопульта в Новороссийске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.08.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
1 300 руб
В наличии
Оплата: предоплата, мин. партия товара 1 шт.; наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Новороссийск (гл. офис) ...
Сопло для краскораспылителя Данные сопла подходят к аппаратам безвоздушного распыления. Поворот реверсивного сопла на 1800 с последующей продувкой краской под давлением, позволяет устранить засор во время работы (рекомендуется перед поворотом сопла ослабить гайку соплодержателя). Сопло обозначается тремя цифрами. Первая цифра указывает на величину угла факела распыления в десятках градусов, т.е., чем больше цифра, тем более широкий получается факел, следовательно, можно покрыть краской более широкий участок окрашиваемой поверхности за один проход. Оставшиеся цифры указывают на величину диаметра сопла в тысячных долях дюйма. Материал изготовления цилиндра сопла – карбид вольфрама.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Cопло для краскопульта может отличаться от 1 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Актив по почте или телефону.
ООО Актив i

ООО Актив

ИНН: 2315174766

ОГРН: 1122315004052

На портале 6 лет 7 месяцев
Новороссийск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cопло для краскопульта: предложение от продавца ООО Актив в рубрике "Краскопульт СО" по цене 1 300 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новороссийска