Дом под ключ в Новороссийске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.05.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
от 5 000 до 20 000 руб/кв.м
Оплата: договорные
Доставка: -
Регионы доставки: РОССИЯ, Новороссийск (гл. офис) ...

Наверняка вы не раз слышали понятие «дом под ключ». Оно означает, что жить в таком доме можно сразу же после получения ключа. Совершенно не обязательно осуществлять какие-либо дополнительные ремонтные работы, можно просто перевозить вещи. Окончание отделочных работ не потребует больше никаких финансовых затрат. Наша компания проведёт все необходимые работы по благоустройству и монтажу дома. Водопровод, электричество, отопление, канализация – все системы будут установлены быстро, качественно и надёжно. Благодаря большому опыту и высокому профессионализму наших специалистов, мы способны реализовать проект возведения коттеджа любого уровня сложности.
Обратившись в нашу компанию, Вы построите загородный дом своей мечты в самые короткие сроки и по оптимальной цене. Ведь главное в нашей работе - это цели поставленные заказчиком перед нашей компанией. Мы производим контроль качества на всех этапах строительства коттеджей и стараемся сделать все, от нас зависящее, чтобы Вы остались довольны.
Строительство в Новороссийске :
Дома из оцилиндрованного бревна,
Дома из бруса
Деревянные бани
Каркасные дома
Дома из камня Ракушняка
Дома из газобетона
Дома из полистеролбетона
Дома из блока
Монолитные дома
Садовые домики
Хоз. постройки
Малые архитектурные формы (беседки, колодцы, заборы, собачьи будки, туалеты, качели и. п.)
Наша компания занимается строительством под ключ загородных коттеджей и капитальным ремонтом жилых и не жилых сооружений.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Дом под ключ может отличаться от от 5 000 до 20 000 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Gradwood по телефону.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Строительство домов

Строим дома до 3 этажей из блока и кирпича с отделкой и без, по антикризисным ценам.Меняем вашу квартиру на ваш новый дом.

14 000 руб/кв.м
под заказ
Новороссийск
0 отзывов
Gradwood
Показать номер телефона

Аналогичные товары других продавцов

Дома под ключ

В компании «Метры» каждый человек на своём месте. Дизайнер создает проекты. Бригадиры руководят строителями, следит за качеством работы и поставками материалов. Строители строят, сварщики варят, электрики тянут провода. Они получают...

790 920 руб
под заказ
Тюмень
0 отзывов
Строительная компания Метры
Показать номер телефона
Дома под ключ

Строительство деревянных домов, загородных коттеджей из бруса и построек целевого предназначения из дерева в Омске.Архитектурное проектирование деревянных зданий и осуществление строительных работы под ключ.

1 руб/см
под заказ
Омск
0 отзывов
Строительная компания МирадоМ
Показать номер телефона
Домен под ключ

Если вы не хотите утруждать себя, мы сделаем все за вас. В услугу входят: - подбор и регистрация домена; - размещение на хостинге (объём данных до 2 GB SSD, PHP...

4 000 руб
есть в наличии
Москва
0 отзывов
Kwork
Показать номер телефона
На портале 8 лет 11 месяцев
Новороссийск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дом под ключ: предложение от организации Gradwood в категории "Строительство домов" стоимостью от 5 000 до 20 000 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новороссийска