Электрический теплый пол Двужильный мат на сетке в Новороссийске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.03.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
1 980 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка по Новороссийску бесплатно; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новороссийск (гл. офис) ...
Двужильный нагревательный мат. Мощность 150 Вт/м2
Кабельные системы обогрева СТН внагревательных матах, предназначены для комфортного обогрева поверхности пола и поддержания оптимальной температуры в помещениях различного назначения. Кабельный теплый пол используется как для бытового так и промышленного обогрева.
Нагревательные маты СТН не требуют обязательной установки в бетонную стяжку, возможна укладка непосредственно в плиточный клей. Используются в случаях, когда необходимо минимизировать высоту поднятия уровня пола. Очень удобны в монтаже, так как имеют мягкую сетку, позволяющую легко разрезать и повернуть кабель. Размеры матов от 0,5м х 1 м,
до 0,5 м х 24 м. Цена уменьшается в зависимости от длины мата. Мы не только продаем теплый пол, но и производим монтаж, даем гарантию и несем ответственность. Все работы производим строго по договору.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Электрический теплый пол Двужильный мат на сетке может отличаться от 1 980 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Патриот Строй Монтаж по почте или телефону.
Патриот Строй Монтаж i

Патриот Строй Монтаж

ИНН: 2315988074

ОГРН: 1162315051084

На портале 6 лет
Новороссийск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрический теплый пол Двужильный мат на сетке: предложение от предприятия Патриот Строй Монтаж в рубрике "Кабельные системы отопления" по цене 1 980 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новороссийска