Фибра базальтовая в Новороссийске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.05.2014 Просмотров: 35
Распечатать:
156.72 руб/кг
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Новороссийск (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар ...
Фибра базальтовая "Basfiber"этоотрезки базальтового волокна получаемые из природного минерала базальта путем его расплава при температуре выше 1400°С и последующего его преобразования в волокно без использования химических добавок.
Применение чистого базальта в сложном технологическом процессе производства базальтового волокна позволяет получить конечный продукт с уникальными характеристиками. Железобетонные и композитобетонные конструкции получают повышенную химическую и виброустойчивость, прочность на изгиб, растяжение и срез, стойкость к высокой температуре и низкое водопоглощение.
Почему базальтовая фибра?
Базальтовая фибра – это, экологически чистое природное сырье, пожалуй, одна из самых эффективных микроармирующих добавок в бетоны и растворы на цементном и гипсовом вяжущем. По своим химическим, термическим и механическим характеристикам она значительно превосходит все другие виды фиброволокна.
Фибра базальтовая "Basfiber" позволяет получить 3D-армирование бетонных и других изделий, равномерно распределяясь по структуре бетона благодаря замасливателям и влажности продукта "Basfiber".
Также стоит отметить, что арматурная сетка уменьшает количество усадочных трещин только на 6 %, металлическая фибра на 20-25 %, полимерные волокна на 60 %, а базальтовая фибра "Basfiber" на 95 %.
Применение базальтовой фибры:
Фибра базальтовая чрезвычайно устойчива к механическому истиранию (абразивному износу), до + 60%, поэтому бетон с ее применением широко используют для устройства полов, площадок, дорожек в местах с интенсивным движением транспорта и людей. Бетон с базальтовым фиброволокном (мокроарматурой) зачастую применяется в зонах с повышенной сейсмической активностью, в местах строительства на слабых грунтах, в гражданском, дорожном строительстве, строительстве гидросооружений, тоннелей, аэропортов, военных укреплений, взрывоопасных объектов, коллекторов и бетонных труб, для транспортировки агрессивных веществ и жидкостей с большим количеством абразивных частиц.
Области применения:
> зоны с повышенной сейсмической активностью
> монолитное и высотное домостроение
> проблемы строительства на слабых грунтах
>пенобетонныеигазобетонныеблоки
> промышленныеполы(с интенсивным износом поверхности)
> штукатурныерастворы (методом торкретирования

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Фибра базальтовая может отличаться от 156.72 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Армида по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет
Новороссийск
Уровень сервиса
Фибра базальтовая: предложение от организации Армида в категории "Добавка для бетона" стоимостью 156.72 руб/кг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Новороссийска