Фибра для стяжки BASFIBER - оптимальный выбор для заливки пола в Новороссийске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
209 руб/кг
В наличии
Оплата: оплата при получении; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: доставка автопарком компании ; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новороссийск (гл. офис) ...

Для заливки пола в строительстве применяются материалы, которые позволяют сделать поверхность идеально ровной. Одним из них является фибра для стяжки "BASFIBER".
Фибра для стяжки "BASFIBER" за последние годы потеснила позиции стальных, полипропиленовых и стекловолоконных материалов на строительном рынке. Благодаря своим уникальным характеристикам, фибра для стяжки "BASFIBER" широко используется в процессе возведения зданий, в том числе для заливки пола. Фибра для стяжки "BASFIBER" для заливки пола придает конструкции прочность, устойчивость к различного рода механическим воздействиям – изгибам, разрывам, износу, а также влиянию влаги, высоких температур и химических сред. Кроме того, фибра для стяжки "BASFIBER", используемая для заливки пола, защищает его от появления микротрещин и обеспечивает долговечность.


Фирма Гален-Composite ООО добавлена на торговую площадку Propartner 15.08.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фибра для стяжки BASFIBER - оптимальный выбор для заливки пола может отличаться от 209 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гален-Composite ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 7 месяцев
Новороссийск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фибра для стяжки BASFIBER - оптимальный выбор для заливки пола: предложение от поставщика Гален-Composite ООО в категории "Фибра (волокно)" стоимостью 209 руб/кг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новороссийска