Коптильня Harvia в Новороссийске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
19 800 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Новороссийск (гл. офис) ...

Для любителей пикников на природе и владельцев загородных домов мы создали уникальную коптильню-гриль, которая предназначена для копчения на открытом огне и для традиционного копчения дымом. Коптильня довольно компактна и удобна в обращении, ее можно поместить в багажник автомобиля. Крышка коптильни и дождезащитный колпак дымовой трубы позволяют пользоваться ею при любой погоде. Сырьем для топлива коптильни служат дрова и стружка. Высокая дымовая труба обеспечивает достаточную тягу, которую можно регулировать.создала уникальную коптильню-гриль, которая предназначена для копчения на открытом огне и для традиционного копчения дымом.


Компания Gradwood добавлена в каталог Пропартнер 21.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коптильня Harvia может отличаться от 19 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Gradwood по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Новороссийск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коптильня Harvia: предложение от предприятия Gradwood в категории "Коптильня" стоимостью 19 800 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новороссийска