МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ПАКЕР ДЛЯ ИНЪЕКТИРОВАНИЯ 10Х100 ММ в Новороссийске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.08.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
90 руб
В наличии
Оплата: предоплата, мин. партия товара 50 шт.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новороссийск (гл. офис) ...
Металлический пакер для инъектирования 10х100 мм.
Металлический пакер с цанговой головкой применяется для инъектирования полимерных материалов (расширяющихся пен, акрилатных гелей и полиуретановых смол) при выполнении работ по гидроизоляции бетонных и кирпичных конструкций и сооружений.
При проведении ремонтных работ на гидроизоляции строительных сооружений используются инъекционные пакеры. Применяют их при гидроизоляции бетона, ремонте трещин, герметизации деформационных швов, остановки протечек под давлением и заполнения пустот.
Инъектирование конструкций эпоксидными и полиуретановыми смолами, акрилатными гелями, расширяющимися пенами проводится через установленные инъекционные пакеры. Устройство пакера надежно крепит его в шпуре. А наличие у него обратного клапана не дает вытекать инъекционному материалу.
Пакер пластиковый делают из полиамида. Используют при инъектировании микроцементами при низком напоре. В нашем магазине имеются в ассортименте различные пакеры. Есть несколько разновидностей пластиковых пакеров, есть приклеивающиеся. И очень большое разнообразие стальных пакеров с цанговой головкой. Стальные пакеры применяют для инъектирования полимерных материалов при ремонте гидроизоляции.
Инструкции
ASpro-товарный знак.jpg

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ПАКЕР ДЛЯ ИНЪЕКТИРОВАНИЯ 10Х100 ММ может отличаться от 90 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Актив по телефону.
ООО Актив i

ООО Актив

ИНН: 2315174766

ОГРН: 1122315004052

На портале 6 лет 8 месяцев
Новороссийск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ПАКЕР ДЛЯ ИНЪЕКТИРОВАНИЯ 10Х100 ММ: предложение от поставщика ООО Актив в категории "Пакер" стоимостью 90 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Новороссийска