Обогреватели и теплые полы СТН в Новороссийске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
от 1 300 до 4 500 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новороссийск (гл. офис) ...
Нагревательные панели «СТН» - это инфракрасно-конвективные обогреватели, которые можно использовать в качестве дополнительного или основного обогрева помещения.
Область применения обогревателей «СТН» очень обширна. Они предназначены для обогрева жилых, общественных, промышленных и даже сельскохозяйственных помещений. Их можно устанавливать в квартирах, коттеджах, деревянных домах, офисах, гостиницах. Прекрасно подойдут для аэропортов, складских помещений, магазинов, для обогрева школ, детских садов и больниц.

Компания Тск-Перун разместила на торговой площадке Propartner 10.10.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обогреватели и теплые полы СТН может отличаться от от 1 300 до 4 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тск-Перун по e-mail или через официальный сайт.
Тск-Перун i

Тск-Перун

ИНН: 232309684435

ОГРН:

На портале 5 лет 6 месяцев
Новороссийск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обогреватели и теплые полы СТН: предложение от поставщика Тск-Перун в рубрике "Обогреватели домашние" по цене от 1 300 до 4 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новороссийска