Окрасочное оборудование AS-3500 в Новороссийске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.08.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
65 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Новороссийск (гл. офис) ...
Окрасочное оборудование ASpro-3500 мембранного типа.
Окрасочное оборудование ASpro-3500 - электрический аппарат безвоздушного распыления высокого давления с мембранным насосом.
Окрасочное оборудование модели ASpro-3500 предназначено для профессиональной окраски. Преимущества мембранного агрегата: индукционный двигатель, работает намного тише, простота обслуживания.
Принцип работы окрасочного оборудования безвоздушного распыления.
Под действием электрического мембранного насоса лакокрасочное покрытие подается через шланг на распылитель для краски. Преимущество безвоздушного электрического окрасочного аппарата: низкая цена, мобильность и легкость аппарата, простота конструкции и легкость в обслуживании.
Рекомендованный ресурс работы окрасочного аппарата 40 тысяч литров ЛКМ в год при соблюдении правильного режима эксплуатации. Ресурс ремкомплекта насоса (диафрагма, входной клапан, выходной клапан): 2-3 замены при соблюдении рекомендованного ресурса работы. Проверка уровня и качества масла в окрасочном оборудовании производится после 400 часов работы. При необходимости масло заменяется или доливается. Для мембранного окрасочного аппарата подойдет масло индустриальное И-20А (или аналог), которое можно приобрести практически в любом автомобильном магазине.
Не рекомендуется использовать окрасочное оборудование с материалами, содержащими абразивные микрочастицы (цинкосодержащие краски), приводящие к ускоренному износу частей окрасочного аппарата. При использовании мембранного окрасочного аппарата перед выключением необходимо сбрасывать давление, переводить в режим промывки (обратная линия) и только затем отключать.
Подходит для большинства материалов средней степени вязкости.
Гравитационный бункер для окрасочного аппарата. При работе с красками, обладающими максимально возможной вязкостью для данного аппарата или даже несколько выше максимально возможной, использовать стандартный заборный шланг не представляется возможным, т.к. он создает дополнительную нагрузку на насос, связанную с необходимостью обеспечить вакуум в длинном шланге и поддерживать его при работе с вязким материалом. В таких случаях, рекомендуется использовать гравитационный бункер.
По самому названию бункера – «гравитационный», можно понять принцип его работы.
Жесткий бункер крепится на входном клапане. Бункер заполняется краской, которая под действием гравитации и работы насоса, попадает в систему. Таким образом, из всасывающей системы устраняется такой элемент, как заборный шланг и связанные с его использованием нагрузки.
Гравитационный бункер изготовлен из нержавеющей стали и имеет полезный объем 5 литров. В комплекте с бункером поставляется пластмассовая крышка, предохраняющая от попадания посторонних предметов в краску во время работы. В крышке предусмотрено отверстие для дренажной линии от насоса (пластмассовая трубка крепится к стандартному заборному шлангу).
Обратите внимание, что использование этой модели бункера возможно только с окрасочными аппаратами, имеющими возможность вертикальной установки, т.е. входной клапан расположен вертикально. Обычно, это аппараты, установленные на телегу Aspro -3500, DP-6835, DP-6830.
модель окрасочного оборудования - ASpro-3500;
напряжение - 200-240 В;
частота электрического тока - 50 ГЦ;
устройство насоса - мембранный насос;
мощность двигателя - 1100 Вт;
максимальное давление - 250 Бар;
максимальная производительность - 3,0 л/мин;
расстояния распыления - 30-40 см;
максимальная длина шланга - 60 м;
максимальный размер сопла - 0,025;
длина электрического кабеля - 3 м;
вес нетто - 33 кг;
вес брутто - 36 кг;
размеры - 64*56*75 см.
Комплектация окрасочного оборудования:
окрасочное оборудование высокого давления;
шланг высокого давления 15 м х 1/4";
пистолет с фильтром в ручке;
удлинитель для пистолета 45 см.;
соплодержатель;
сопло 517 (50 градусов угол распыления, сопло 0,017";
набор ключей;
инструкция;
годовая гарантия.
Для работы с окрасочным аппаратом Вам потребуется:
напряжение от сети 220 V;
ведро с краской;
вода (растворитель) для промывки окрасочного аппарата после использования.

Компания ООО Актив зарегистрирована на сайте Propartner.ru 16.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Окрасочное оборудование AS-3500 может отличаться от 65 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Актив по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Актив i

ООО Актив

ИНН: 2315174766

ОГРН: 1122315004052

На портале 6 лет 7 месяцев
Новороссийск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Окрасочное оборудование AS-3500: предложение от продавца ООО Актив в категории "Аппарат окрасочный" стоимостью 65 500 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новороссийска