Новороссийск
Разместить предложение

Подставки, кронштейны, кабели для мониторов в Новороссийске

В рубрике «Подставки, кронштейны, кабели для мониторов» в Новороссийске найдено 167 товаров от 4 компаний
Отображаются предложения с доставкой из
всех регионов ближайших городов
Отображаются предложения с доставкой из
ближайших городов всех регионов
на расстоянии 100 км (0
городов
)
0 1000
км
ок
Показываются товары 1-30 из 167
Вид: Таблица Таблица Список Список
Kromax Office-12 10-26 до 2x6кг Vesa до 100x100 черный для двух мониторов в Новороссийске
Кронштейн для DVD плееров ARM Media DVD-3 черный максимальная нагрузка 25 кг в Новороссийске
Кабель Mellanox passive copper cable ETH 40GbE 40Gb/s QSFP 1m MC2210130-001 в Новороссийске
Kromax Office-4 15-32 до 4x8кг Vesa до 100x100 черный для четырех мониторов в Новороссийске
Кронштейн для DVD плееров ARM Media DVD-6 черный максимальная нагрузка 5 кг в Новороссийске
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable ETH 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 3m MC2609130-003 в Новороссийске
ARM Media LCD-T52 15-32 до 10кг Vesa до 100x100 черный для двух мониторов в Новороссийске
Кронштейн для DVD плееров Kromax STAR-DVD серый максимальная нагрузка в сочетании с кронштейнами серии STAR 75 кг в Новороссийске
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable ETH 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 1m MC2609130-001 в Новороссийске
Kromax Office-3 10-26 до 2x12кг Vesa до 100x100 серый для двух мониторов в Новороссийске
Кабель Mellanox passive copper cable ETH 10GbE 10Gb/s SFP+ 7m MC3309124-007 в Новороссийске
Kromax Office-5 15-32 до 2x6кг Vesa до 100x100 серый для двух мониторов в Новороссийске
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0507-01 в Новороссийске

1 250 руб

в наличии
Кабель SuperMicro CBL-0167L-LP в Новороссийске

2 420 руб

в наличии
Кабель Adaptec ACK-I-mSASx4-4SATAx1-SB-1M 100см в Новороссийске
Кабель LSI LSI00405 SFF8643 to SFF8643 1м AVAGO00405 в Новороссийске
Кабель Intel SFP+ - SFP+ 1м XDACBL1M 918500 в Новороссийске
Кабель SuperMicro CBL-0388L IPASS TO 4 SATA RA 70/70/90/90CM W/SB 0.96м в Новороссийске
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0531 в Новороссийске

1 270 руб

в наличии
Кабель HP Rdnt 2m 16A C19-C20 Jmpr Cord AF574A в Новороссийске
Кабель HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable for 8/16Gb devices QK735A в Новороссийске
Кабель HP DL360 Gen9 LFF P440/H240 SAS 775929-B21 в Новороссийске
Кабель HP DL360 Gen9 SFF Embed SATA 766207-B21 в Новороссийске
Кабель HP ML350 Gen9 AROC 765652-B21 в Новороссийске

1 750 руб

в наличии
Кабель HP 6G SAS 430/830 Primary Cable Kit 729278-B21 в Новороссийске
Кабель HP 841425-B21 в Новороссийске

1 550 руб

в наличии
Кабель SuperMicro CBL-PWEX-0663 в Новороссийске

340 руб

в наличии
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC JD096C в Новороссийске

13 860 руб

в наличии
Кабель Huawei Patch Cord DLC/PC-DLC/PC Multimode OM3 bending insensitive A1a 2mm 3m 14130858 в Новороссийске
Кабель SuperMicro CBL-PWEX-0665 в Новороссийске

550 руб

в наличии
Показываются товары 1-30 из 167
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте www.propartner.ru вы можете:
  • купить подставки, кронштейны, кабели для мониторов в Новороссийске оптом и в розницу;
  • узнать стоимость подставок, кронштейнов, кабелей для мониторов: цена у компаний в каталоге от 240 до 13860 руб.

Забыли пароль?
НАВЕРХ