Продаю виноград столовый сорта Кардинал в Новороссийске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.07.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
от 65 до 100 руб/кг
В наличии
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новороссийск (гл. офис) ...

КФХ Филимонова С.А. занимается выращиванием и реализацией столовых сортов винограда на Таманском полуострове. В настоящее время предлагаем три сорта винограда с различными сроками созревания, такие как "Кардинал"(тёмный, крупный, визульно похож на "Ред глобал" но значительно ароматней и вкусней) с 28 июля по 25 августа, "Восторг чёрный"(крупная плотная кисть с ягодой средней величины) с 15 по 30 августа, "Карабурну"(белый, крупный) с 25 августа по 15 сентября. Весь виноград выращивается по биотехнологиям с минимальным использованием химических препаратов используемых только ранней весной и в первой половине июня. Возможна любая сертификация и контроль качества. Использование лучших привитых саженцев, привезённых из Р.Сербия, в сочетании с уникальными климатическими условиями Таманского полуострова позволяют получить виноград с великолепными вкусовыми качествами, которые уже оценили наши партнёры и гости Азово-Черноморского побережья. Приглашаем к сотрудничеству оптовых и мелкооптовых покупателей, любая форма оплаты, цены от 50 до 100 руб/кг (уточняйте по телефону на конкретную дату), объём от 500 до 20 000 кг в день.


Фирма КФХ Филимонова добавлена на торговую площадку Propartner 28.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продаю виноград столовый сорта Кардинал может отличаться от от 65 до 100 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КФХ Филимонова по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Новороссийск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продаю виноград столовый сорта Кардинал: предложение от продавца КФХ Филимонова в рубрике "Виноград" по цене от 65 до 100 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новороссийска