Сдаётся в аренду цех производства гипса, гаджи и др. в Новороссийске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
10 000 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Новороссийск (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар ...

Сдаётся в долгосрочную аренду с обученными рабочими. По отдельности оборудование не продаётся. Производительность до 1000т/месяц. Реально 1,5 тонн в час. Можно производить помол любого материала. Молотый известняк, доломит и т.д и т.п Оборудование "советское" в рабочем состоянии: Дробилка щековая, дробилка молотковая, сушильный барабан, шаровые мельницы, элеватор, силоса готовой продукции 100 тонн. Электро энергия есть. Электродвигатели рабочие.
Требуется установка узла учёта газа, в данный момент газ отключён полностью до устранения причин. Для работы нужен трактор - погрузчик сырья если работать постоянно. Всё оборудование требует текущего ремонта и обслуживания.
Цена договорная % с прибыли.


Организация Интеграл-С, ПК зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 21.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сдаётся в аренду цех производства гипса, гаджи и др. может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интеграл-С, ПК по e-mail или через официальный сайт.
Интеграл-С, ПК i

Интеграл-С, ПК

ИНН: 2308039413

ОГРН: 1022301227332

На портале 7 лет 4 месяца
Новороссийск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сдаётся в аренду цех производства гипса, гаджи и др.: предложение от продавца Интеграл-С, ПК в рубрике "Линия технологическая" по цене 10 000 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новороссийска