Жидкие обои (шелковая штукатурка) SILK PLASTER в Новороссийске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.09.2018 Просмотров: 72
Распечатать:
от 140 до 500 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Нал, безнал
Доставка: По городу бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Новороссийск (гл. офис) ...
Декоративные штукатурки "SILK PLASTER" (жидкие обои) - это уникальные отделочные материалы от российского производителя, ничем не уступающие импортным декоративным штукатуркам, но доступные практически любому потребителю.
При использовании жидких обоев Силк Пластер Вы получаете цельную поверхность без швов.
Silk Plaster – это экологически чистый материал, без запаха, рекомендован для внутренних помещений различного назначения! Все компоненты, используемые в изготовлении шелковой штукатурки Силк Пластер , природного происхождения, такие как натуральная целлюлоза, шелковое волокно и различные декоративные добавки. В качестве связующего - клей. Все перечисленные компоненты естественного происхождения и абсолютно безвредны.
Силк Пластер - отделочный материал длительного использования, с гарантированным качеством и сертифицированным во многих странах мира, в том числе и Европе!

Компания Строймаг23 добавлена на торговую площадку Propartner 14.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкие обои (шелковая штукатурка) SILK PLASTER может отличаться от от 140 до 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строймаг23 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Новороссийск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкие обои (шелковая штукатурка) SILK PLASTER: предложение от предприятия Строймаг23 в категории "Жидкие обои" стоимостью от 140 до 500 руб/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новороссийска