Сиденье для дачного туалета в Новороссийске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
66 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новороссийск (гл. офис) ...

Если вы являетесь «Счастливым» обладателем загородного неотапливаемого туалета, то сразу оцените, насколько комфортно пользоваться этим сиденьем в холодную погоду.
Благодаря теплоизоляционным свойствам материала даже при минусовой температуре оно воспринимается как теплое. Отныне все неприятные ощущения и возможные последствия, связанные с сидением на холодной поверхности - для вас в прошлом!


Фирма Юг-пласт зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 12.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сиденье для дачного туалета может отличаться от 66 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Юг-пласт по e-mail или через официальный сайт.
Юг-пласт i

Юг-пласт

ИНН: 2315166525

ОГРН: 1112315003668

На портале 7 лет 5 месяцев
Новороссийск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сиденье для дачного туалета: предложение от компании Юг-пласт в категории "Унитазы прочие" стоимостью 66 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Новороссийска