Солнечный коллектор с вакуумными трубками в Новороссийске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
23 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличные/перевод на карту
Доставка: Доставка по региону (Новороссийск, Анапа, Геленджик, Крымск).
Регионы доставки: РОССИЯ, Новороссийск (гл. офис) ...

Солнечный коллектор на 24 трубки, с задней подножкой.
Компактная система нагрева воды (24 вакуумных трубки, бак 250л).
Бак накопительный с двумя змеевиками, 500л.
Данная система обеспечивает эффективное преобразование энергии солнечного излучения в тепловую энергию — нагрев воды. Одной из задач системы является сохранение тепловой энергии с целью её использования в течение продолжительного времени. В основном, такие системы применяются с целью обеспечения частичного или полного снабжения объектов горячей водой (ГВС), либо с целью покрытия определенной доли нагрузки на отопление.


Компания Ветрогенераторы. добавлена на торговую площадку Пропартнер 13.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Солнечный коллектор с вакуумными трубками может отличаться от 23 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ветрогенераторы. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 7 месяцев
Новороссийск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Солнечный коллектор с вакуумными трубками: предложение от продавца Ветрогенераторы. в рубрике "Солнечный коллектор" по цене 23 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новороссийска