Сверхтонкая теплоизоляция Броня Зима в Новороссийске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.08.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
480 руб
В наличии
Оплата: предоплата; наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Новороссийск (гл. офис) ...
Керамическая теплоизоляция Броня Зима Нанесение при отрицательных температурах! Жидкий сверхтонкий теплоизолятор Броня Зима. Впервые в России разработан жидкий теплоизолятор материал, с которым можно работать до -35 °С. Теплоизоляционная краска Броня Зима- новейшая разработка в линейке сверхтонких жидких керамических теплоизоляционных материалов. В отличии от всех других ЖКТ материалов, представленных на российском рынке, работы по нанесению Броня Зима могут проводиться как при отрицательных температурах, так и при положительных от -35 °С. до +30 °С, тогда как минимальная температура нанесения обычных ЖКТМ не может быть ниже +5 +7 °С.

Фирма ООО Актив разместила в каталоге Propartner 16.08.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сверхтонкая теплоизоляция Броня Зима может отличаться от 480 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Актив по e-mail или через официальный сайт.
ООО Актив i

ООО Актив

ИНН: 2315174766

ОГРН: 1122315004052

На портале 6 лет 8 месяцев
Новороссийск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сверхтонкая теплоизоляция Броня Зима: предложение от поставщика ООО Актив в категории "Жидкая теплоизоляция" стоимостью 480 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Новороссийска